Мы проводим спортивные мероприятия

Цель нашего фитнес-центра Реформа - предложение широкого спектра спортивно-оздоровительных услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Спорт - это уникальное средство для поднятия настроения, заряда энергией и укрепления здоровья. Спортивные мероприятия - это уникальное средство сплочения команды в максимально короткий срок. Но для проведения мероприятий нужны подходящие условия и опыт.

Фитнес-центр Реформа предлагает услуги по организации любых спортивных мероприятий в закрытых помещениях и на улице. У нас есть опыт, необходимый инвентарь и площади.

Важно!

Кроме того, наш спорткомплекс получил статус: "Дворец спорта" и "Стадион" как объекты спорта внесены во Всероссийский реестр объектов спорта!

Этот статус дает право на проведение соревнований городского и областного уровня, а так же говорит о том что объекты отвечают всем требованиям и нормам безопасности.

Приглашаем к сотрудничеству частных лиц и корпоративных клиентов для проведения различных спортивных мероприятий (плавательных соревнований, футбольных игр, фитнес соревнований, турниров и прочих мероприятий). Мы гарантируем Вам безопасность и все необходимые условия, чтобы Ваше мероприятие прошло успешно. Все мероприятия проводятся согласно подготовленного регламента мероприятия с вручением наград.

Справки по тел. +7 (3439) 36-45-11.

Мы уже успели организовать:

  • 24 апреля 2016 г. мы провели в нашем комплексе семейные "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ". Событие проходило в плавательном бассейне. Выражаем огромную благодарность родителям и детям, принявшим участие в наших соревнованиях, а также всем гостям пришедшим поддержать участников.

  • 24 февраля 2012 г. в нашем комплексе прошел День здоровья для учеников школы № 60Комплекс посетило 200 детей (с 2 по 11 классы), плюс преподаватели ... Для гостей комплекса была организована фитнес программа. Учащиеся посетили фитнес зал, тренажерный зал и конечно же бассейн. Фоторепортаж с дня здоровья

  • 14 февраля 2012 г. в День влюбленных СОК Синара провел очередной праздник для жителей Каменска-Уральского. Было весело, шумно. Это были шуточная эстафета, конкурсы, игры, приятные сюрпризы. Фоторепортаж с Дня Святого Валентина
  • 12 февраля 2012 г. Пионерский каток. Так называлось массовое катание на стадионе СОК "Синара" при поддержке компании МОТИВ и радио Пионер FM. Среди жителей Каменска-Уральского оказалось немало любителей прокатиться на коньках и повеселиться от души на массовых катаниях. Фоторепортаж с Пионерского катка
  • 4 января 2012 г. Танцевальный фитнес-марафон. Многочасовой фитнес-марафон в режиме нон-стоп по нескольким фитнес направлениям.
  • 17 сентября 2011 г. в нашем комплексе прошел День здоровья для учеников школы № 22.
Для гостей комплекса была организована фитнес программа. В течении 2,5 часов учащиеся могли посетить фитнес зал по различным направлениям фитнеса, а также тренажерный зал и, конечно же, бассейн.
  • 14 февраля 2011 г. Праздник в День Святого Валентина. В течение всего дня в бассейне проходили конкурсы и вручались подарки.
  • 20 ноября 2010 г. "День рождение СОК Синара - 7 лет". Праздничная эстафета в зале для клиентов СОК «Синара»
  • 30 октября 2010 г. "Halloween"
  • 1 июня 2010 г. "Папа, мама, я – спортивная семья". Семейная эстафета
  • 7 мая 2010 г. "День победы в СОК Синара". Шуточная, праздничная эстафета в бассейне. Праздник для клиентов дворца спорта.

Галерея